Новости НИИХП
Новости НИИХП
Приглашаем на забег
Приглашаем на забег

По инициативе Совета молодых ученых ФГАНУ НИИ хлебопекарной промышленности 9 июня на территории ПКиО «Сокольники» пройдет 2-ой благотворительный забег «Хлеб. Здоровье. Спорт».

Мероприятие состоится при поддержке Префектуры Восточного административного округа гор. Москвы и администрации парка культуры и отдыха «Сокольники».

Участники забега - специалисты научно-исследовательских и образовательных учреждений, отраслевых предприятий, общественных организаций, представители СМИ.

Благотворительный забег «Хлеб. Здоровье. Спорт» проводится среди любителей. Протяженность трассы в зависимости от подготовки составит 1,0 км и 2,5 км.

Мероприятие направлено на формирование культуры потребления хлеба, здорового образа жизни, приобщение научного и отраслевого сообщества к занятиям физической культурой и спортом.

Минимальный благотворительный взнос за одного участника составляет – 1 тысячу рублей. Все средства, полученные в результате мероприятия, будут направлены на благотворительные цели (нужды «Переславль-Залесскооо детского дома»).

Благотворительный забег «Хлеб. Здоровье. Спорт» пройдет 9 июня на территории ПКиО «Сокольники». Регистрация участников – в 9:00. Сбор у центрального фонтана парка. Начало забега – 10:00. По окончанию забега состоится церемония награждения. Все участники должны пройти предварительную обязательную регистрацию у организаторов забега.

Приглашаем желающих присоединиться к нам!!!

По вопросам участия в забеге обращаться по тел.: +7 (925) 439-0345. Рассматриваем возможность и удаленного участия с предоставлением скрина забега на дистанцию 2,5 км (дата, расстояние, время пробежки, схема маршрута).

Ещё материалы: