Новости НИИХП
Новости НИИХП
Инновации и традиции
Инновации и традиции

Знакомство с заводом «Коломенское Поле» началось с экскурсии по предприятию - ее проводил лично генеральный директор Дмитрий Владимирович Козлов.

Новый современный завод расположен в Московской области на территории индустриального парка «Коледино». Общая площадь предприятия - более 50 тыс кв.м.

Уже в настоящее время завод выпускает около 300 тонн батонов в сутки, а также широкий ассортимент кондитерской продукции.

На сегодняшний день завод «Коломенское поле» по праву можно назвать одним из самых современных индустриальных хлебопекарных предприятий. 

К концу 2023г завод планирует выпускать около 500 тонн хлебобулочных и около 200 тонн  кондитерских изделий.

На конференции, организованной холдингом «Коломенский» для партнеров состоялось награждение партнеров, не только, с которыми «Коломенское» связывают давние крепкие отношения, но и с новыми поставщиками сырья, упаковки, оборудования. Специалисты компании рассказали об установившихся традициях в отношении сотрудничества с партнерами, условиях торгов, новых возможностях и ожиданиях от дальнейших взаимодействий.

Заместитель директора по научной работе НИИ хлебопекарной промышленности Владимир Викторович Мартиросян в своем выступлении поделился новыми эффективными решениями, разработанными специалистами института для современного хлебопечения в современных условиях.

Интервью с Д.В. Козловым читайте в ближайшем номере журнала "Хлебопечение России".

Ещё материалы: